Поставка бытовой техники и электротоваров (№ 292-ЗК/2026) Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена559 067,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295753
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень
Контакты
Ануфриева А. А., +7 (3452) 386200, AnufrievaAA@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для охлаждения и заморозки жидкостей 28.25.13.115 Оборудование для охлаждения и заморозки жидкостей | 15 Штука | - | - |
| 2 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 10 Штука | - | - |
| 3 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | - | - |
| 7 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 8 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения