Поставка вакуумных датчиков VSP63MV и VSM77D
Начальная цена448 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295756
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПО ПМ МКБ"
ИНН-КПП
2452027354 - 245201001
ОГРН
1032401224316
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662972, край. Красноярский, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А, дом 55А
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А
Контакты
Винтер О. Н., 9831422130, zakupki@npopm-mkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |