Оказание услуг гардеробщиков
Начальная цена163 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295757
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦКС"
ИНН-КПП
8904042182 - 890401001
ОГРН
1038900746455
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Молодежная, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
629305, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Иллеш Л. Н., 83494233599, Illesh.LN@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 270 Человеко-час | - | - |
| 2 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 27 Человеко-час | - | - |