Выполнение работ по сбору сооружения модульного типа

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295758 опубликован 17.08.2026, 15:06 в ЕИС
Начальная цена4 749 472,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295758
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "МАВ"

ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41.
Контакты
Петроманова Е. В., +74232306754 () 4962, PetromanovaEV@vvo.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания нежилые, не включенные в другие группировки
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 749 472,81 ₽4 749 472,81 ₽