Поставка бензина с применением пластиковых карт электронной системы расчетов с АЗС для нужд РИИ АлтГТУ
Начальная цена134 137 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295759
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ
ИНН-КПП
2224017710 - 222401001
ОГРН
1022201517854
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656038, г Барнаул, пр-кт Ленина, дом 46
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения автозаправочных станций поставщика на территории г. Рубцовска (не менее одной АЗС)
Контакты
Самохина С. Ю., 290898, zakupki_altgtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобильный бензин АИ-92-К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Автомобильный бензин АИ-95-К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения