Прибор дистанционной ультразвуковой диагностики высоковольтного оборудования под напряжением
Начальная цена1 476 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295761
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 02:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДЭСК"
ИНН-КПП
2540231856 - 771001001
ОГРН
1172536043129
ОКАТО
40273000000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пер. Глинищевский, д. 3, дом 3
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 18, К. 1, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Стожарова Д. Ю., 89240092439, zakup@desk-dvfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор дистанционной ультразвуковой диагностики высоковольтного оборудования под напряжением 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 476 200 ₽ | 1 476 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму