Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295763 опубликован 17.08.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение контракта150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295763
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ТД"МЕРСИ""

ИНН-КПП
6501303906 - 650101001
ОГРН
1196501002752
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693010, Сахалинская область, ул.Хабаровская, д.2
Местонахождение
693023, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гарусова Марина Александровна, 84242511031, m.garusova@td65.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
--3 000 000 ₽