Ремонт стен гаража и гаражного бокса по адресу: г. Кунгур, ул. Гоголя, д.3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295767 опубликован 17.08.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена929 129,03 ₽
Обеспечение контракта46 456,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295767
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КУНГУРСКАЯ СП"

ИНН-КПП
5917100541 - 591701001
ОГРН
1025901894754
ОКАТО
57422000000
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, дом 2Г
Местонахождение
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУНГУР, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 2Г

Место поставки и контакты

Место поставки
617470, Пермский край, г. Кунгур, улица Гоголя, дом 2 Г
Контакты
Попова И. А., 83427123109, zakupksp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица929 129,03 ₽929 129,03 ₽