Оказание услуг по проверке внутренних пожарных кранов, дренчерных систем пожаротушения (автоматических), водяных электроклапанов с пультами дистанционного управления, повысительных пожарных насосов, запорной водяной арматуры и электроавтоматики управления оборудованием на объектах ООО «Кредитинвест»
Начальная цена393 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПриложение №2 к ТЗ_Перечень оборудования.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxЗакупочная документация 18_639_26.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295768
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баталова Наталья Александровна, +8 (383) 2169108, n.batalova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 196 500 ₽ | 393 000 ₽ |