Поставка лекарственного препарата Левофлоксацин раствор
Начальная цена11 577 030,85 ₽
Обеспечение контракта578 851,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295774
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе
Контакты
Шатохин М. Е., +7 (3532) 471425, mesha@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 14 000 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 Упаковка | - | - |
| 6 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 500 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 800 Упаковка | - | - |
| 9 | характеристика - Раствор для инфузий 5 мг/мл 100 мл №1; 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 200 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 000 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 100 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения