Поставка молочной продукции для столовой ГАПОУ СО "НТК"

Запрос котировок в электронной форме № 32616295779 опубликован 17.08.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена200 405,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295779
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "НТК"

ИНН-КПП
6682003041 - 668201001
ОГРН
1136682000840
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624133, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Чкалова, д. 11, дом 11
Местонахождение
624133, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем его доставки Заказчику по месту исполнения обязательств: Уральский федеральный округ, Свердловская область, город Новоуральск, ул. Чкалова, 11 (столовая). Для сведения: город Новоуральск является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО) Госкорпорации «Росатом», правовой статус которого установлен Федеральным законом от 14.04.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании». Постановлением Правительства РФ от 11.06.1996 № 693 утверждено Положение об обеспечении особого режима в ЗАТО, на территории которого расположены объекты Госкорпорации «Росатом». На территории ЗАТО Новоуральск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на территорию города.
Контакты
Ждановских Марина Ивановна, 73437090346, novour.tk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
180 Штука--
2
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
120 Штука--
3
Творог
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
150 Штука--
4
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
350 Штука--
5
Сыр голландский
10.51.40.120 Сыры полутвердые
70 Килограмм--
6
Кефир
10.51.52.140 Кефир
40 Штука--

Протоколы