Индикаторы для контроля стерилизации, экспресс контроля дезинфекции
Начальная цена417 331,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295785
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0276090570 - 027601001
ОГРН
1050204212255
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Шафиева, дом 7
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ШАФИЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попов С. И., 73472878517, z_ur@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы для контроля стерилизации, экспресс контроля дезинфекции 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Условная единица | 417 331,47 ₽ | 417 331,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения