Поставка бланков документов
Начальная цена221 538 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295795
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЭНГЕЛЬССКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6449060486 - 644901001
ОГРН
1116449002834
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полтавская, д. 19, дом 19
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛТАВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
413116, Саратовская обл, г. Энгельс, ул. Полтавская, дом 19
Контакты
Лепехин В. И., +7 (8453) 745727, zakupki19@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк свидетельства о профессии рабочего, должности служащего, без обложки 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 500 Штука | - | - |
| 2 | Обложка к свидетельству о профессии рабочего, должности служащего 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 500 Штука | - | - |
| 3 | Бланк приложения к свидетельству о профессии рабочего, должности служащего 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 500 Штука | - | - |
| 4 | Бланк свидетельства о профессии водителя 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения