Поставка резино-технических изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295796 опубликован 17.08.2026, 17:20 в ЕИС
Начальная цена1 141 463,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295796
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "КОРЯКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
8202010020 - 410101001
ОГРН
1058200094204
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683013, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41, дом 41
Местонахождение
683013, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная,41
Контакты
+841522 (462681) , доб.: 236, zakupki@korenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
--1 141 463,11 ₽