Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Ново-Зиминской ТЭЦ, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работах, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры

Запрос предложений № 32616295815 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 507 925 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616295815
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Саранина Марина Анатольевна, 83952792244, SaraninaMA@eurosib-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больничных организаций
86.10.1 Услуги больничных организаций
1 Условная единица3 507 925 ₽3 507 925 ₽