№ КЭнК-452-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка коммутаторов»
Начальная цена187 209 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616295817
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Терминал транспортной компании в городе Кемерово. В случае наличия у Поставщика склада, расположенного в городе Кемерово, местом поставки Товара считается склад Поставщика.
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка коммутаторов 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | - | 145 134 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму