Поставка лекарственного препарата для нужд ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»
Начальная цена108 547,85 ₽
Обеспечение контракта10 854,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295819
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЦОМИД Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7446012302 - 745601001
ОГРН
1027402234034
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455026, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Суворова, дом 100
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СУВОРОВА, Д.100, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Прокопьева Е. С., 83519202013, contract.dept@cmd74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ Лекарственная форма: Раствор для инъекций Дозировка: 4000 анти-Ха МЕ/0.4 мл 21.20.10.131 Антикоагулянты | 485 Штука | 223,81 ₽ | 108 547,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения