Поставка лекарственного препарата Меропенем

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295821 опубликован 17.08.2026, 10:26 в ЕИС
Начальная цена8 139 461,4 ₽
Обеспечение контракта406 973,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295821
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., +7 (3532) 471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
700 Упаковка--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 Упаковка--
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 000 Упаковка--
4
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 500 Упаковка--
5
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 000 Упаковка--
6
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 Упаковка--
7
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Упаковка--
8
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 200 Упаковка--
9
Характеристика - Согласно технического задания;
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 Упаковка--
10
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 Упаковка--
11
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 200 Упаковка--
12
характеристика - Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 мг №1 ;
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80 Упаковка--
13
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 510 Упаковка--
14
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 000 Упаковка--
15
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Упаковка--
16
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 500 Упаковка--
17
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 500 Упаковка--
18
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 000 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения