Поставка металлопроката и труб стальных

Запрос котировок в электронной форме (КЭ) № 32616295825 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 679 719,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (КЭ)
Реестровый номер
32616295825
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "КОРЯКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
8202010020 - 410101001
ОГРН
1058200094204
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683013, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41, дом 41
Местонахождение
683013, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, Озерная 41
Контакты
Мироненко Оксана Васильевна, +841522 (462681) , доб.: 236, zakupki@korenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
--1 679 719,19 ₽

Протоколы