Выполнение работ по техническому обслуживанию светофорных объектов

Запрос предложений № 32616295830 опубликован 17.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена986 666 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ИР-4"

ИНН-КПП
6501314263 - 650101001
ОГРН
1216500002333
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693007, Сахалинская область, Г.О. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ МИРА, Д. 172, ОФИС 315
Местонахождение
693012, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПЕР. УКРАИНСКИЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (4242) 511031, zakupki@korpso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица986 666 ₽986 666 ₽

Протоколы