Выполнение работ по ремонту кровель трансформаторных подстанций АО "ХГЭС" в зоне ответственности РЭС №1, №2,№3 в рамках инвестиционной программы на 2026г

Запрос предложений в электронной форме № 32616295835 опубликован 17.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена16 226 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295835
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ХГЭС"

ИНН-КПП
2702032110 - 272301001
ОГРН
1022701194560
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, пер Облачный, дом 3
Местонахождение
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ОБЛАЧНЫЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Костромитинова Е. А., +7 (4212) 479194, zakupki@khges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
--16 226 000 ₽

Протоколы