Поставка текстильной продукции
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295838
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 60 Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА"
ИНН-КПП
2801061471 - 280101001
ОГРН
1022800510721
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Кантемирова, д. 8/2, дом 8/2
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КАНТЕМИРОВА, Д. 8/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гордиенко Н. А., +7 (4162) 365530, blg_ds_60@obramur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 2 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения