Оказание услуг, по проведению лабораторных исследований качества сточной воды на объекте локальные очистные сооружения ЖК «Горгиппия», г. Анапа
Начальная цена980 697,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок конкурентный
Реестровый номер
32616295840
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭСК"
ИНН-КПП
2308101615 - 231101001
ОГРН
1042303662763
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350028, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Героя Аверкиева А.А., д. 22, помещ. 123, дом 22, офис (квартира) 123
Местонахождение
350028, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГЕРОЯ АВЕРКИЕВА А.А., Д. 22, ПОМЕЩ. 123
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Гришко А. В., +78612050507 () 76, mto@kesk123.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | - | 980 697,14 ₽ |