Выполнение работ по ремонту системы пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях ОГАУК "Ленинский мемориал", расположенных по адресу: г. Ульяновск, пл Ленина, д.1 (литер А, Б, Д).
Начальная цена524 310,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295841
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУК "ЛЕНИНСКИЙ МЕМОРИАЛ"
ИНН-КПП
7325058856 - 732501001
ОГРН
1067325000852
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
432017, Ульяновская регион, обл, г. Ульяновск, Ленинский внутр. р-н, ул. Ленина, дом 1
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл, ОКАТО: 73000000000
Контакты
Сергеева Т. В., 78422273394, sergeeva@leninmemorial.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |