Поставка лекарственного препарата Метамизол натрия

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295847 опубликован 17.08.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная цена851 690,48 ₽
Обеспечение контракта42 584,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295847
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., +7 (3532) 471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
20 Упаковка--
2
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
2 400 Упаковка--
3
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
80 Упаковка--
4
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
220 Упаковка--
5
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
3 000 Упаковка--
6
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
350 Упаковка--
7
характеристика - Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 500 мг/мл 2 мл №10 ;
21.20.10.232 Анальгетики
473 Упаковка--
8
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
230 Упаковка--
9
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
800 Упаковка--
10
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
50 Упаковка--
11
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
50 Упаковка--
12
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
50 Упаковка--
13
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
200 Упаковка--
14
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
811 Упаковка--
15
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
50 Упаковка--
16
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
240 Упаковка--
17
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
100 Упаковка--
18
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
1 200 Упаковка--
19
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
800 Упаковка--
20
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
400 Упаковка--
21
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
100 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения