Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295848 опубликован 17.08.2026, 08:36 в ЕИС
Начальная цена125 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295848
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"

ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Воронина Александра Константиновна, +8 (983) 132, доб.: 3883, a.voronina@novaport-oco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агентские услуги
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
1 Условная единица125 000 ₽125 000 ₽