Оказание услуг по изготовлению и поставке бланков строгой отчетности для нужд ГАУСО СО «КЦСОН города Ревды»
Начальная цена43 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295856
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА РЕВДЫ"
ИНН-КПП
6627010802 - 668401001
ОГРН
1026601643991
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623281, Свердловская обл, г Ревда, ул Комсомольская, дом 55
Местонахождение
623280, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕВДА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. Комсомольская, д. 55
Контакты
Суханкина А. Ю., 83439737124, soc046@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот с бланками строгой отчетности «Квитанция форма по ОКУД 0504510» с копией и нумерацией 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 240 Штука | 179,75 ₽ | 43 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения