Изделия медицинского назначения
Начальная цена804 999,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295857
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для чрескожной трахеостомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | - | - |
| 3 | Соединитель дыхательного контура 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 4 | Распылитель к набору для носоглоточного введения лекарственного средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 5 | Воздуховод орофарингеальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 6 | Магистраль инфузионная удлинительная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | - | - |
| 7 | Магистраль инфузионная удлинительная светозащитная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 585 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму