Право заключения договора на поставку плашечных зажимов, заземляющих проводников, анкерных зажимов, анкерных кронштейнов, изолирующих колпачков, ответвительных зажимов, стальных полос, стальных кругов, кронштейнов, провода, светильников, ограничителей перенапряжения, песка, знаков, клемм для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295863 опубликован 17.08.2026, 08:40 в ЕИС
Начальная цена1 946 530,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295863
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская область
Контакты
Перова А. А., +7 (4942) 396482, Perova.AA@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
500 Штука--
2
Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
3
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 100 Штука--
4
Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
100 Штука--
5
Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
130 Штука--
6
Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
7
Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
0,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
8
Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
72 Штука--
9
Провода силовые общего назначения
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
800 Метр--
10
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
57 Штука--
11
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
40 Кубический метр--
12
Указатели светящиеся, предназначенные для использования с лампами прочих типов
27.40.24.119 Указатели светящиеся, предназначенные для использования с лампами прочих типов
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения