Поставка мягкого инвентаря (подушки) для нужд ООО гостиница «Башкортостан»

Запрос котировок в электронной форме № 32616295867 опубликован 17.08.2026, 10:41 в ЕИС
Начальная цена119 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295867
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО ГОСТИНИЦА "БАШКОРТОСТАН"

ИНН-КПП
0269042945 - 026901001
ОГРН
1220200004342
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452754, БАШКОРТОСТАН, г. Туймазы, площадь Октября , д.2
Местонахождение
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, ПЛ. ОКТЯБРЯ, 1 ГОРОД ТУЙМАЗЫ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Валеева Д. Д., 73478271371, tuimazihotel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушки прочие
13.92.24.149 Подушки прочие
200 Штука595 ₽119 000 ₽