Поставка средств индивидуальной защиты от пониженных температур
Начальная цена556 614 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295869
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПЭО"
ИНН-КПП
2504000885 - 253801001
ОГРН
1022501903401
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Бородинская, дом 28
Местонахождение
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Холмистая, 1
Контакты
Цыганок О. В., 74232240461605, zakupki@spzv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги кожаные зимние с защитным подноском и антипрокольной стелькой 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 48 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Ботинки кожаные зимние с защитным подноском и антипрокольной стелькой 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Зимний головной убор 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 360 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения