договор поставки на на тосол 10 л

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295877 опубликован 17.08.2026, 08:44 в ЕИС
Начальная цена4 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295877
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУП "КАЙБИЦКОЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
1621000252 - 162101001
ОГРН
1021606762649
ОКАТО
92229808000
Почтовый адрес
422330, Респ. Татарстан, р-н. Кайбицкий, с. Большие Кайбицы, ул. Центральная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
422330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н КАЙБИЦКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БОЛЬШИЕ КАЙБИЦЫ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Б.Кайбицы
Контакты
Гилязова А. М., 88437021322, kaibici-gkh@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия готовые, не включенные в другие группировки
32.9 Изделия готовые, не включенные в другие группировки
5 Штука870 ₽4 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения