Поставка водоподготовительной установки ВПУ- 5,0-У-М для нужд ОП «ШТС» ПАО «КГК» в 2026 году
Начальная цена961 094,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295878
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КГК"
ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А
Место поставки и контакты
Место поставки
641810, Курганская обл, Шадринский район, с. Красная Звезда, ул.Труда,2а
Контакты
Давыдова Р. С., 73525334132, davydova_rs@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод | 1 Штука | 961 094,26 ₽ | 961 094,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму