Выполнение комплекса работ «под ключ» (проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пусконаладочные работы) по объекту: «Блочно-модульная сливная станция приема жидких бытовых отходов (ЖБО) на территории существующих очистных сооружений в с. Объячево».
Начальная цена29 040 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295886
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОММУНАЛЬНИК"
ИНН-КПП
1112005577 - 111201001
ОГРН
1051100860557
ОКАТО
87224845000
Почтовый адрес
168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7
Местонахождение
168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ОБЪЯЧЕВО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 040 200 ₽ | 29 040 200 ₽ |