Поставка лекарственного препарата Моксонидин 0,4 мг
Начальная цена721 067,28 ₽
Обеспечение контракта36 053,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295898
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Шатохин М. Е., +7 (3532) 471425, mesha@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 200 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 85 Упаковка | - | - |
| 5 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 200 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 40 Упаковка | - | - |
| 7 | характеристика - Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0.4 мг №30 ; 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 510 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 700 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 200 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 87 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 100 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 150 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения