Поставка школьной мебели для МАОУ Абатская СОШ № 2
Начальная цена266 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295904
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ АБАТСКАЯ СОШ № 2
ИНН-КПП
7208000450 - 720501001
ОГРН
1027201482923
ОКАТО
71203802001
Почтовый адрес
627540, Тюменская обл, Абатский р-н, с Абатское, дом 56
Местонахождение
627540, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АБАТСКИЙ, С.. АБАТСКОЕ, УЛ. 1 МАЯ, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
627540, Тюменская область, Абатский район, село Абатское, улица 1 Мая, 56
Контакты
Юлина В.Н., 3455651810, 454213@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 12 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 25 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму