Поставка лекарственного препарата( МНН: Лидокаин)
Начальная цена119 221,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295909
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Волкова Е. А., +83439479803 () 2440, m.danilov@crbkruf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 1 800 Упаковка | - | - |
| 2 | Лидокаин 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 36 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму