Поставка продуктов питания (бедро куриное)
Начальная цена553 674 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295919
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5535003240 - 553501001
ОГРН
1025502013426
ОКАТО
52254816000
Почтовый адрес
646510, Омская область, Тарский район, Екатерининское село, Интернатовская улица, дом 0, корпус 0
Местонахождение
646510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, С.. ЕКАТЕРИНИНСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАТОВСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Буторина И. М., 73817131228, ekaterin_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 200 Килограмм | 251,67 ₽ | 553 674 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения