Черенок деревянный для лопат

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295931 опубликован 17.08.2026, 08:58 в ЕИС
Начальная цена15 706 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295931
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "КАЗМЕТРОСТРОЙ"

ИНН-КПП
1655256157 - 165501001
ОГРН
1121690080038
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, Казань город, Коротченко улица, дом 4
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ КОРОТЧЕНКО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Казань, ул.М. Миля 67/1
Контакты
Низембаева Д. А., 78432929417, cdokms@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
100 Штука157,06 ₽15 706 ₽