396-ЗК(ЭЛ)(СМП) Поставка инвентаря для цеха питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295934 опубликован 17.08.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена1 496 106 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295934
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Плотникова Д. С., 7 343 2290075 5057, zak@vodokanalekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
234 Условная единица--
2
Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
894 Условная единица--
3
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
25 Условная единица--
4
Ножи (кроме ножей для машин)
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
42 Условная единица--
5
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
110 Условная единица--
6
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица--
7
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
24 Условная единица--
8
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
15 Условная единица--
9
Посуда столовая и кухонная из прочего стекла
23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла
1 400 Условная единица--
10
Камни точильные
23.91.11.120 Камни точильные
6 Условная единица--
11
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
3 Условная единица--
12
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна
25.99.12.111 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна
12 Условная единица--
13
Полки кухонные
31.02.10.130 Полки кухонные
3 Условная единица--
14
Прилавки, прилавки-витрины холодильные
28.25.13.113 Прилавки, прилавки-витрины холодильные
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму