Поставка мазута с содержанием серы не более 0,5% (LSFO) и оказание услуг по бункеровке судов, находящихся в собственности ООО «КМП»
Начальная цена152 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx3. Документация о закупке. Часть 2.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx2. Документация о закупке. Часть 1.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx1. Извещение о закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Сбор заявок в электронной форме
Реестровый номер
32616295943
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КМП"
ИНН-КПП
4101134135 - 253601001
ОГРН
1094101005778
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 2, дом 2
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФОНВИЗИНА, Д. 2, ПОМЕЩ. 100Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В период подхода судов в морской порт Владивосток и морской порт Находка в сентябре-октябре 2026 года.
Контакты
Клюкин А. К., 7 423 2057160 751, tender@kasco.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо судовое 19.20.21.400 Топливо судовое | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 76 000 ₽ | 152 000 000 ₽ |