Право заключения договора на поставка субпродуктов мясных и куриных свежезамороженных
Начальная цена597 343,45 ₽
223-ФЗ
Документы
проект_субпродукты_мясные_куриные.docxца.pdfТЗ_Поставка_субпродуктов_мясных_и_куриных_свежезамороженных_.docxТЗ_Поставка_субпродуктов_мясных_и_куриных_свежезамороженных_.pdfЗД__МСП_поставка_субпродуктов мясных и куриных свежезамороженных.docxСпец.поставка_субпродуктов_мясных_и_куриных_свежезамороженных_.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295954
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Светачева А. М., 78153273181, AMSvetacheva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые свиные замороженные 10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные | 250 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты пищевые свиные замороженные 10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные | 550 Килограмм | - | - |