Поставка лекарственного препарата Пиридоксин
Начальная цена853 488,51 ₽
Обеспечение контракта42 674,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295964
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Шатохин М. Е., +7 (3532) 471425, mesha@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 000 Упаковка | - | - |
| 3 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 365 Упаковка | - | - |
| 4 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 140 Упаковка | - | - |
| 5 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 170 Упаковка | - | - |
| 6 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 500 Упаковка | - | - |
| 7 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 8 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 9 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 10 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 14 Упаковка | - | - |
| 11 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 12 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 4 880 Упаковка | - | - |
| 13 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 61 Упаковка | - | - |
| 14 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 3 000 Упаковка | - | - |
| 15 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 32 Упаковка | - | - |
| 16 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 500 Упаковка | - | - |
| 17 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 500 Упаковка | - | - |
| 18 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 19 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 900 Упаковка | - | - |
| 20 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 500 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения