Лот № 185_26 «Приобретение Бензоинструмента»
Начальная цена917 146,84 ₽
223-ФЗ
Документы
0. Извещение о внесении изменений.docx2. Документация о закупке. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками (для делимого лота).docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора..docx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx3. Документация о закупке. Часть 2..docx5.1 Спецификация к договору поставки.xls7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Сбор заявок в электронной форме
Реестровый номер
32616295971
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП».
Контакты
Красавина Е. М., 8 800 2344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 2 347,27 ₽ | 4 694,54 ₽ |
| 2 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 20 Штука | 422,56 ₽ | 8 451,2 ₽ |
| 3 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 50 Штука | 309,38 ₽ | 15 469 ₽ |
| 4 | Подшипники качения роликовые игольчатые 28.15.10.128 Подшипники качения роликовые игольчатые | 3 Штука | 581,84 ₽ | 1 745,52 ₽ |
| 5 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 3 183 ₽ | 31 830 ₽ |
| 6 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 3 Штука | 1 779,65 ₽ | 5 338,95 ₽ |
| 7 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 10 Штука | 49 054,53 ₽ | 490 545,3 ₽ |
| 8 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 8 Штука | 3 808,32 ₽ | 30 466,56 ₽ |
| 9 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 3 Штука | 793,33 ₽ | 2 379,99 ₽ |
| 10 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 172,13 ₽ | 1 721,3 ₽ |
| 11 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 6 371,15 ₽ | 12 742,3 ₽ |
| 12 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 700,94 ₽ | 7 009,4 ₽ |
| 13 | Пружины из черных металлов 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 5 Штука | 531,35 ₽ | 2 656,75 ₽ |
| 14 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 2 433,35 ₽ | 24 333,5 ₽ |
| 15 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Штука | 2 426,26 ₽ | 12 131,3 ₽ |
| 16 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 20 Штука | 467,44 ₽ | 9 348,8 ₽ |
| 17 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 3 Штука | 801,67 ₽ | 2 405,01 ₽ |
| 18 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 30 Штука | 1 160,76 ₽ | 34 822,8 ₽ |
| 19 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 4 Штука | 2 984,15 ₽ | 11 936,6 ₽ |
| 20 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 382,96 ₽ | 3 829,6 ₽ |
| 21 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 3 Штука | 2 709,59 ₽ | 8 128,77 ₽ |
| 22 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Штука | 82,16 ₽ | 410,8 ₽ |
| 23 | Камни точильные 23.91.11.120 Камни точильные | 15 Штука | 1 088,51 ₽ | 16 327,65 ₽ |
| 24 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 30 Штука | 1 037,51 ₽ | 31 125,3 ₽ |
| 25 | Пружины из черных металлов 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 3 Штука | 884,23 ₽ | 2 652,69 ₽ |
| 26 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 6 Штука | 724,47 ₽ | 4 346,82 ₽ |
| 27 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Штука | 965,33 ₽ | 4 826,65 ₽ |
| 28 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Штука | 12 973,35 ₽ | 64 866,75 ₽ |
| 29 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 1 830,97 ₽ | 3 661,94 ₽ |
| 30 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 9 016,1 ₽ | 18 032,2 ₽ |
| 31 | Пружины из черных металлов 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 8 Штука | 929,64 ₽ | 7 437,12 ₽ |
| 32 | Пружины из черных металлов 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 10 Штука | 929,64 ₽ | 9 296,4 ₽ |
| 33 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 2 645,1 ₽ | 5 290,2 ₽ |
| 34 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 1 789,54 ₽ | 3 579,08 ₽ |
| 35 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 30 Штука | 521,31 ₽ | 15 639,3 ₽ |
| 36 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 5 Штука | 1 533,35 ₽ | 7 666,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения