Оказание услуг по подготовке индивидуального теплового пункта (ИТП) к отопительному периоду

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295985 опубликован 17.08.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена288 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295985
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "УРАЛБИОФАРМ"

ИНН-КПП
6661000152 - 668501001
ОГРН
1026605613396
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТР. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Черноскутова М. Н., 73432216560, mainsp@ubf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица288 333,33 ₽288 333,33 ₽