Поставка канцелярских товаров в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ (3)
Начальная цена623 619,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295996
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО МГЦ
ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Максимова Д. Н., 73952493469, mar_gc_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калькулятор настольный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 350 Штука | - | - |
| 3 | Антистеплер 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 19 Штука | - | - |
| 4 | Батарейка А23 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | - | - |
| 5 | Батарейка 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 92 Штука | - | - |
| 6 | Батарейка 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 58 Штука | - | - |
| 7 | Батарейка Крона 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 53 Штука | - | - |
| 8 | Батарейки мизинчиковые 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 200 Штука | - | - |
| 9 | Батарейки пальчиковые 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 200 Штука | - | - |
| 10 | Брелок для ключей 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 11 | Бумага цветная самоклеящаяся 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 6 Упаковка | - | - |
| 12 | Гелевая ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | - | - |
| 13 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | - | - |
| 14 | Зажим для бумаг 19 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 13 Упаковка | - | - |
| 15 | Зажим для бумаг 25 мм. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 13 Упаковка | - | - |
| 16 | Зажим для бумаг 32 мм. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 13 Упаковка | - | - |
| 17 | Зажим для бумаг 41 мм. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 11 Упаковка | - | - |
| 18 | Зажим для бумаг 51 мм. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 9 Упаковка | - | - |
| 19 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 25 Штука | - | - |
| 20 | Книга учета 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 21 | Кнопки гвоздики 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 19 Штука | - | - |
| 22 | Линейка 30см. 26.51.33.141 Линейки | 39 Штука | - | - |
| 23 | Линейка 40 см. 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | - | - |
| 24 | Маркер красный перм 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 65 Штука | - | - |
| 25 | Маркер синий перм 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 65 Штука | - | - |
| 26 | Маркер черный перм 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 65 Штука | - | - |
| 27 | Маркер краска белый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | - | - |
| 28 | Маркер краска зеленый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
| 29 | Маркер краска красный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
| 30 | Маркер краска синий 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
| 31 | Маркер краска чёрный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | - | - |
| 32 | Маркер текстовыделитель (набор) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Упаковка | - | - |
| 33 | Маркеры для магнитной доски 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Упаковка | - | - |
| 34 | Набор гелевых ручек 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | - | - |
| 35 | Набор цветных ручек 32.99.12.110 Ручки шариковые | 27 Штука | - | - |
| 36 | Ручка с крепежом к столу 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | - | - |
| 37 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | - | - |
| 38 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | - | - |
| 39 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | - | - |
| 40 | Скобы для степлера 24/6 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 80 Штука | - | - |
| 41 | Скобы для степлера №10 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 86 Штука | - | - |
| 42 | Скобы для степлера № 23/10 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 8 Штука | - | - |
| 43 | Скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 77 Штука | - | - |
| 44 | Скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 83 Штука | - | - |
| 45 | Скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 65 Штука | - | - |
| 46 | Скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 56 Штука | - | - |
| 47 | Скотч малярный 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 35 Штука | - | - |
| 48 | Скотч двусторонний 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 34 Штука | - | - |
| 49 | Скрепки 28мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 104 Штука | - | - |
| 50 | Скрепки 50мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения