Поставка лекарственных препаратов для ГАУЗ СО "Карпинская ЦГБ"
Начальная цена832 569,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295999
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624933, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34.(склад аптеки)
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 Упаковка | - | - |
| 3 | Фосфомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Тизанидин 21.20.10.225 Миорелаксанты | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Цефазолин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Цефотаксим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Лоперамид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 Упаковка | - | - |
| 8 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 Упаковка | - | - |
| 9 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 300 Упаковка | - | - |
| 10 | Холина альфосцерат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 500 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму