Поставка металлопроката для нужд филиала ПАО Россети - Оренбургское ПМЭС
Начальная цена623 489,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296010
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Латышкин А. Е., +7 (8422) 697386, latyshkin-ae@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 1 Штука | 623 489,01 ₽ | 623 489,01 ₽ |