Выполнение работ по ремонту насосного оборудования, турбовоздуходувок и компрессоров с изготовлением запасных частей в условиях завода для филиала Н-ИТЭЦ в г. Иркутске

Запрос предложений № 32616296012 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена40 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616296012
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Добежина Наталья, 73952792188, dobezhina_nl@eurosib-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
1 Условная единица40 000 000 ₽40 000 000 ₽