Выполнение работ по демонтажу и монтажу крыши Спортзала, расположенного по адресу: Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Октябрьская, 51а.
Начальная цена290 713,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296014
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225005152 - 720601001
ОГРН
1077206002785
ОКАТО
71248850000
Почтовый адрес
626170, обл. Тюменская, р-н. Уватский, с. Уват, ул. Спортивная, д. 17, дом 17
Местонахождение
626170, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВАТСКИЙ, С.. УВАТ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рукавишникова Л. П., 89048885188, rukovishnikova_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 290 713,9 ₽ | 290 713,9 ₽ |